Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Шутки, набирающие обороты

Заход: А давай, Шарик, мы из тебя шавку сделаем!
Добивка:Отлезь гнида! Абырррвалг

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 3  

Заход: У корейских кинологов
Добивка:тоже есть намордники

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 5  

Заход: Этой весной рыбаки всей страны выполнили план по..
Добивка:преувеличениям.

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 8  

Заход: В завещании клоуна было
Добивка:Смешное наследство

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 8  

 Эмбрион Змея Горыныча. Выжило только три средних брата...
Добивка: Эмбрион Змея Горыныча. Выжило только три средних брата...

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 8  

Заход: В завещании клоуна было
Добивка:много приколов

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 3  

Заход: А я не люблю саночки возить
Добивка:Подсказывает летом лошадь своему ямщику.

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 8  

Заход: Плохой танцовщице
Добивка:ничего не мешает быть плохой танцовщицей.

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 7  
Смотреть все шутки

Av_2_thumb Просмотр хумопостов пользователя Jokes

Зубных дел мастер

10.10.2015 15:55   Просмотров: 1614
Комментариев: 2    Последний: Тим 24.04.2024 09:25

             Зубных дел мастер

 

         Дело было давно. Он пришёл домой с тяжёлой головой после бурной операции. Он знал, что утром наступит похмельный эффект, поэтому запасся ампулой анестезии. Поход к стоматологу был не самым лучшим походом в его жизни, тем не менее, он понимал, что лечение – свет, а не лечение – тьма. Воспоминания стоматологического кабинета стрелой пронзили его душу. В голове прокручивались разные образы: он помнит как, словно утреннее солнце, его глаза озаряла светополимеризационная лампа, и как прекрасной флейтой играла для него бормашина. И от осознания того, что он туда больше не вернётся, он хотел с тоской сжать зубы, но комок ваты ему не позволил.

 

Он до сих пор чувствовал на своём лице прикосновение рук в приятных медицинских перчатках и привкус мышьяковистого ангидрида. В глубине души он чувствовал тоску, а в глубине десны – металлический штифт.

 

         Что побудило молодого, с виду нормального человека, обратиться в больницу? В чём причина таких радикальных действий? Однажды, когда у него была пища, он решил её принять. Но завершить приём не успел, так как услышал характерный треск в районе головы. То, что он привык считать зубом, на самом деле являлось надломленным тростником, который легко сразили обыкновенные продукты питания.

        

         Необходимо идти к зубных дел мастеру. Но ему нужно было собраться с мыслями. Через 7 месяцев робкими шагами он вышел из дому. Путь к стоматологу был не близок. Он шёл и пытался радоваться жизни. Но фобия сжимала его сердце настолько, что он не заплатил за проезд в маршрутке. Приближаясь к цели, он смотрел на людей. Он завидовал им, ведь они все шли не в поликлинику. Он во всём искал нотки радости. Он любовался цветами и птицами. Он смотрел на голубое небо, как в последний раз. Ведь, переходя дорогу, лучше смотреть на дорогу.

 

         По пути он зашёл в аптеку. Сердце влекло купить его бутылку минералки, но пришлось тихо прошептать: «У вас есть ультракаин?» Оказалось, такое средство, как ультракаин, в дефиците. Он с трудом нашёл перекупщика за точкой, и взял у него две ампулы. Пройдя метров десять, он с болью осознал, что продали ему обыкновенный сжиженный газ. Еще никогда он не чувствовал себя так одиноко…

 

         Начался бег с препятствиями. Он бегал по аптекам, а препятствием были неумолимо быстро движущиеся стрелки часов. Ему была назначена встреча на определённое время. Он не хотел опаздывать больше чем на два дня.

 

И вот он подходит к кабинету. Сейчас для него всё закончится. Сейчас или никогда! Он открыл дверь и закрыл глаза, именно сейчас он должен оказаться в кресле, но… лицо в маске заявило, что нужно немного подождать в коридоре. Холодным ножом сидел страх в его сердце. Он присел, затем отжался, побегал, но согреться так и не смог. Он слышал всё, что происходило в кабинете. Ох, уж этот тонкий децибильный слух! Зачем он ему сейчас?! Из-за двери доносились животрепещущие звуки. Он знал, что мёртвые находятся в бессознательном состоянии, но всё же входить туда боялся.

 

Потом он решил немного развеселить себя песнями. Решил вспомнить некоторых исполнителей. Но кроме «По мне плачет только свеча», ничего в голову не лезло. Затем он решил вспомнить поэтов. Например, произведение Тараса Григорьевича Шевченко «Як умру, то поховайте». “Неудачный пример – эхом крутилось в его голове. – Надо что-нибудь из русской классики. Вот, Александр Сергеевич Пушкин, знаменитая строчка: «Покину скоро я друзей». Нет, нет, что происходит?! Надо как-то отвлечься! Может позвонить кому-то? Точно. В милицию. Надо сказать, где я, пусть пришлют помощь. Хотя, может сразу в ритуальное агентство? Достаю телефон, звоню… Что?! Я же вчера пополнял счёт! Ненормальный МТС! Ладно, можно позвонить с Лайфа. Нет сети?! Что у нас в стране за связь?!”

 

И вдруг размышления оборвались под тяжестью призыва «Следующий!» Войдя в кабинет, он обратил внимание на приоткрытое окно, смотрящее на юго-запад. Под ним располагался козырёк, на который можно было прыгнуть в случае внепланового покидания здания. Женщина-стоматолог разминала руки и указывала, куда присесть.

 

Направляясь к креслу, он думал о том, чтобы ему сразу же сделали обезболивающий укол. Как только он поместил чресла на кресло, он сразу же достал уколы. Но сердце его растаяло после вопроса стоматолога: «А шприц принесли?!» И после злорадного смеха врачей, он понял, что над ним глумятся.

 

Операция началась сразу. Сначала она вставила шприц. Потом его вставило от укола. Процедура шла практически безболезненно. А когда его отпустил укол, он отпустил её палец. В этот раз всё прошло отлично. Но понервничать всё же пришлось. Ручки кресла держались плохо, поэтому одну он унёс с собой, не заметив. Лишь дома, разжав руку, заметил. Клиент и врач договорились встретиться снова через несколько дней.

 

         На следующий раз, он уже шёл к стоматологу с приятным ожиданием новой дозы ультракаина. Надо сказать, что для тех, кто посещает стоматологов, ультракаин – дело привычное. Причём, в привычку водит с первого раза. Соскочить бывает крайне трудно, поэтому многие пересаживаются на лидокаин.

 

И вот, пациенту делают анестезию, но после укола, никакого эффекта не последовало. Впервые в жизни, он не почувствовал действие укола. В чём же причина? Стресс? Или те лишние 100 грамм коньяка? Со временем, наркоз всё-таки оказал действие. Но сейчас ультракаин не тот, что раньше. Тогда от него полголовы немело, а сейчас у клиента отняло лишь четверть. А именно – его правое полушарие мозга. И тогда его стали посещать разные идеи: селфи со стоматологом, Крым автостопом и другие похожие. Но ни одну из них реализовать не удалось, так как ультракаин рассчитан всего на час.

 

         Стоматолог начала рассказывать ему о различных зубных коронках. Они бывают разных видов и из разных материалов.

1)     Железо. Самые дорогие коронки изготавливаются из хорошо обработанного металла; самые дешёвые делаются из куска железной руды.

2)     Золото. Улыбаясь, вы сможете излучать всю красоту золотого сплава. Кроме того, золотые коронки всегда смогут выручить во время кризиса.

3)     Цирконий. Циркониевые коронки помогают поддерживать давление в норме.

4)     Металлопластик. Фирмы-производители металлопластиковых коронок – «Хэппи Лайф», «ВИКРА», «STEKO» и «Европласт».

 

         Все необходимые процедуры были закончены, пациента всё устраивало. Он хотел искреннее сказать: «Спасибо!», но непокорный, бездушный язык, травмированный ультракаином, не давал ему этого сделать. Он старался изо всех сил, издавая звуки благодарности, но врач успела нажать тревожную кнопку. И даже когда его одели в новую рубашку, он всё равно судорожно выражал признательность, чем и заслужил внутримышечно кубик бенактизина.

 

Как домой пришёл, не помнит. Дверь открыл толи сквозняк, толи кто-то из родственников. Он не стал выяснять, а просто упал на свою постель. Галлюцинации не переставали входить в его голову, пока не встал и не выключил 5 канал. Уснул под утро. Наступил похмельный эффект. Но он запасся ампулой анестезии…

Av_2_thumb
  Раздел: >Из моего любимого


Похожие хумопосты:
Комментарии
2
Последний: 24.04.2024 09:25
U14405_thumb
danikak Добавлен: 10.10.2015 18:19     [+1 ]

Тоже боюсь врачей, зубных особенно) брррр!)))

U11988_thumb
Тим Добавлен: 10.10.2015 19:22     [+1 ]

Познавательно)узнал много нового- и уже не так страшно к зубному)))))))

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021