Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

Три слова

Крепкий брак?
Проще простого!
Запиши, мужик, в тетрадь:
Сохранят любовь три слова:
«Деньги перечислил. Трать…»

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне говорят, что идеальных людей не бывает
Добивка:, я вспоминаю выборы.

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первая кошка в космосе
Добивка:очень хотела добраться до Млечного пути

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Всё проходит... но
Добивка:за анестезию придётся доплатить

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

Заход: Если по телефону позвонили и молчат
Добивка:, кивните в ответ.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 8  

Заход: Женщины любят ушами
Добивка:поэтому то,что между ушей,отключают

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

 По Сеньке шапка - по Хулио сомбреро.
Добивка: По Сеньке шапка - по Хулио сомбреро.

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 6  

Заход: Надпись на граблях гласила...
Добивка: "Радуйся, что не серпом!"

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 4  

Заход: Чакра отрылись случайно
Добивка:после горохового супа.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 9  

Заход: Решили вспомнить молодость, но
Добивка:не получается: склероз

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 9  
Смотреть все шутки

Шутка

8 Марта

 

Вчера было 8 марта. Муж поздравил с праздником, как полагается. Не помню, как он меня обозвал, но к 8- му марта это отношения не имеет.
После поздравлений муж поцеловал меня в лоб и говорит.
- Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай.
Я так обрадовалась. Лежу. Отдыхаю. Ну, отдохнула час другой. Потом третий четвертый. Надоело. Решила встать с кровати. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать. Муж уперся локтем мне в лоб и говорит.
 - Сегодня межднународный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай.
Муж настолько сильно уперся локтем мне в лоб, что я решила отдохнуть и полежать как муж велел. Все таки 8 марта. Пусть он сам за меня все сделает. Хоть раз в году.
Ну вот. Лежу. Муж отошел. Я лежу час, другой. Третий, четвертый. Уже кушать хочется. Решила встать с кровати. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать, муж уперся локтем мне в лоб и говорит.
 - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня все за тебя сделаю, лежи, отдыхай.
 Муж настолько сильно уперся логтем мне в лоб, что я решила что лучше я отдохну и полежу как муж велел. Все таки 8 марта. Пусть он сам за меня все сделает. Хоть раз в году. Ну вот. Лежу. Муж отошел. Я легонько не дыша слезла с кровати. Не дыша. На цыпочках. Пошла на кухню. Все таки жрать то хочется. Открываю легонько дверь на кухню. Смотрю, муж сидит за столом. Перед ним две миски. Его и моя. Он жрет одной ложкой из моей миски. Второй из его собственной. Я ногой толкнула дверь. Только открыла рот чтоб сказать какой он все таки мерзавец. Как тут же лишилась доступа к кислороду. Муж вскочил со стула и ладонью прикрыл мне рот. И говорит
 - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай.
Я так и сделала. Пошла в спальню. Легла. Все таки 8 марта. Пусть муж сам за меня все сделает. Хоть раз в году. Ну вот. Лежу. Муж наверно доедает, то, что я должна было доесть. Я уже и забыла что я голодная. Я занята тем что лежу. И думаю, какой же сегодня замечательный праздник. Наверно по телевизору сейчас интересный концерт идет. Решила встать с кровати телевизор включить. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать, муж уперся локтем мне в лоб и говорит. 
- Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Я не выдержала и говорю - Милый мой мерзавец. Ты меня уже достал. Я уже прилипла к кровати. Мне скучно. Понимаешь?
Муж посмотрел на меня как на вяленную рыбу и говорит.
 - Дорогая. Сегодня международный день 8 марта. Я сегодня все за тебя сделал, лежи, отдыхай.
- Ну что ты вместо меня сделал? Что ты сделал? Сьел мой вчерашний суп?!
 - Не только. И позавчерашние макароны тоже.
- Милый мой мерзавец. Ты должен был с самого утра хотя бы убраться в квартире. Навести порядок. Как я обычно делаю.
- Так я навел порядок- говорит муж упираясь когтем мне в лоб.
- Я убрал пыль с очков.
- Ну так дай я телевизор посмотрю! – закричала я.
Муж не выдержал и говорит.
- Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай.
Я упала обратно на кровать и думаю. Какой же сегодня замечательный праздник! Хорошо что он только раз в году.
Лежу час. Второй. Третьей. Ужин пролежала. Обед пропустила. Праздничный концерт досмотрит муж за меня. Хорошо - то как. Праздник - то какой.
Когда муж перестал упираться мне локтем в лоб, я заснула. Проснулась среди ночи. Открыла легонько один глаз. Смотрю, муж стоит посредине комнаты голый. Стриптиз показывает. Но кому он это все показывает, если я в это время вроде бы сплю?
Смотрю, жалюзи открыты, а мы живем на первом этаже. Я, мужа могу понять, порядочный сантехник,   замечательный муж, отличный отец. Но, какой ты на фиг, стриптизер? 
Короче, я прикидываюсь что сплю и виду не подаю. Стараюсь дышать через раз. А муж продолжает показывать шоу из серии - голые и смешные. Я бы добавила – голый, смешной и страшный.
И вот. Смотрю я на мужа и думаю. Что за дура через окно на тебя смотрит? Зашла. Забрала бы тебя с потрохами, чтоб меньше тут передо мной маячил.  Недолго думая, я решила отрыть и второй глаз. Одним глазом стриптиз мужа плохо виден. Открыла оба глаза. Вроде лучше смотрится стриптиз приуроченный к 8 марта. Если бы у меня был бы на лбу третий глаз, я бы досмотрела стриптиз в 3D формате.
Смотрю на часы. Еще не полночь. Когда же этот праздник закончится? До 9 марта осталось пол часа. Пол часа стриптиза. Ну если бы муж хотя бы повернулся ко мне лицом. А так как он повернут лицом к окну, это значит, что он поздравляет другую женщину с восьмым марта.
Тут я не выдержала и говорю.
- Дорогой милый мой стриптизер. Повернись ко мне передом, а к лесу задом. И объясни мне наконец что это значит.
- Во первых я голодная. Не в том смысле что голодная. А в том смысле, что я кушать хочу. Хотя бы раз в день. Во вторых, я и за тебя целый день не смотрела телевизор. А твои стриптиз не похож на праздничный концерт.
Муж повернулся ко мне своим достоинством и говорит.
- Дорогая! Сегодня международный день 8 марта! Я сегодня пол дня смотрел телевизор вместо тебя. А вечером телевизор сгорел. Я подумал и решил что в такой праздник как 8 марта я буду вместо телевизора. Это на случай если ты вдруг проснешься и захочешь что нибудь посмотреть.
 Так как в это время идет секс с Анфисой Чеховой я решил показать тебе стриптиз.
 Тут я не выдержала и говорю.
- Ну да! А открытые жалюзи и отдернутые шторы?! И толпа женщин за окном, это что? Телезрители?
- Дорогой милый мой развратник. В следующий раз если захочешь сделать жене приятное на 8 марта, оденься потеплее. И катись к чертовой матери на улицу с самого утра. Купи жене букет цветов. Вернись . Поздравь. Закрой все жалюзи. И можешь показывать стриптиз вплоть до 9 марта. Вот это я понимаю праздник. Который к сожалению только раз в году.
 


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 23 21.02.2011 17:12 Голосов: 10 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе 8 Марта : Вчера было 8 марта. Муж поздравил с праздником, как полагается. Не помню, как он меня обозвал, но к 8- му марта это отношения не имеет. После поздравлений муж поцеловал меня в лоб и говорит. - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Я так обрадовалась. Лежу. Отдыхаю. Ну, отдохнула час другой. Потом третий четвертый. Надоело. Решила встать с кровати. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать. Муж уперся локтем мне в лоб и говорит. - Сегодня межднународный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Муж настолько сильно уперся локтем мне в лоб, что я решила отдохнуть и полежать как муж велел. Все таки 8 марта. Пусть он сам за меня все сделает. Хоть раз в году. Ну вот. Лежу. Муж отошел. Я лежу час, другой. Третий, четвертый. Уже кушать хочется. Решила встать с кровати. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать, муж уперся локтем мне в лоб и говорит. - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня все за тебя сделаю, лежи, отдыхай. Муж настолько сильно уперся логтем мне в лоб, что я решила что лучше я отдохну и полежу как муж велел. Все таки 8 марта. Пусть он сам за меня все сделает. Хоть раз в году. Ну вот. Лежу. Муж отошел. Я легонько не дыша слезла с кровати. Не дыша. На цыпочках. Пошла на кухню. Все таки жрать то хочется. Открываю легонько дверь на кухню. Смотрю, муж сидит за столом. Перед ним две миски. Его и моя. Он жрет одной ложкой из моей миски. Второй из его собственной. Я ногой толкнула дверь. Только открыла рот чтоб сказать какой он все таки мерзавец. Как тут же лишилась доступа к кислороду. Муж вскочил со стула и ладонью прикрыл мне рот. И говорит - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Я так и сделала. Пошла в спальню. Легла. Все таки 8 марта. Пусть муж сам за меня все сделает. Хоть раз в году. Ну вот. Лежу. Муж наверно доедает, то, что я должна было доесть. Я уже и забыла что я голодная. Я занята тем что лежу. И думаю, какой же сегодня замечательный праздник. Наверно по телевизору сейчас интересный концерт идет. Решила встать с кровати телевизор включить. Только уперлась в кровать одной рукой чтоб встать, муж уперся локтем мне в лоб и говорит. - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Я не выдержала и говорю - Милый мой мерзавец. Ты меня уже достал. Я уже прилипла к кровати. Мне скучно. Понимаешь? Муж посмотрел на меня как на вяленную рыбу и говорит. - Дорогая. Сегодня международный день 8 марта. Я сегодня все за тебя сделал, лежи, отдыхай. - Ну что ты вместо меня сделал? Что ты сделал? Сьел мой вчерашний суп?! - Не только. И позавчерашние макароны тоже. - Милый мой мерзавец. Ты должен был с самого утра хотя бы убраться в квартире. Навести порядок. Как я обычно делаю. - Так я навел порядок- говорит муж упираясь когтем мне в лоб. - Я убрал пыль с очков. - Ну так дай я телевизор посмотрю! – закричала я. Муж не выдержал и говорит. - Сегодня международный день 8 марта. Дорогая, я сегодня за тебя все сделаю, лежи, отдыхай. Я упала обратно на кровать и думаю. Какой же сегодня замечательный праздник! Хорошо что он только раз в году. Лежу час. Второй. Третьей. Ужин пролежала. Обед пропустила. Праздничный концерт досмотрит муж за меня. Хорошо - то как. Праздник - то какой. Когда муж перестал упираться мне локтем в лоб, я заснула. Проснулась среди ночи. Открыла легонько один глаз. Смотрю, муж стоит посредине комнаты голый. Стриптиз показывает. Но кому он это все показывает, если я в это время вроде бы сплю? Смотрю, жалюзи открыты, а мы живем на первом этаже. Я, мужа могу понять, порядочный сантехник, замечательный муж, отличный отец. Но, какой ты на фиг, стриптизер? Короче, я прикидываюсь что сплю и виду не подаю. Стараюсь дышать через раз. А муж продолжает показывать шоу из серии - голые и смешные. Я бы добавила – голый, смешной и страшный. И вот. Смотрю я на мужа и думаю. Что за дура через окно на тебя смотрит? Зашла. Забрала бы тебя с потрохами, чтоб меньше тут передо мной маячил. Недолго думая, я решила отрыть и второй глаз. Одним глазом стриптиз мужа плохо виден. Открыла оба глаза. Вроде лучше смотрится стриптиз приуроченный к 8 марта. Если бы у меня был бы на лбу третий глаз, я бы досмотрела стриптиз в 3D формате. Смотрю на часы. Еще не полночь. Когда же этот праздник закончится? До 9 марта осталось пол часа. Пол часа стриптиза. Ну если бы муж хотя бы повернулся ко мне лицом. А так как он повернут лицом к окну, это значит, что он поздравляет другую женщину с восьмым марта. Тут я не выдержала и говорю. - Дорогой милый мой стриптизер. Повернись ко мне передом, а к лесу задом. И объясни мне наконец что это значит. - Во первых я голодная. Не в том смысле что голодная. А в том смысле, что я кушать хочу. Хотя бы раз в день. Во вторых, я и за тебя целый день не смотрела телевизор. А твои стриптиз не похож на праздничный концерт. Муж повернулся ко мне своим достоинством и говорит. - Дорогая! Сегодня международный день 8 марта! Я сегодня пол дня смотрел телевизор вместо тебя. А вечером телевизор сгорел. Я подумал и решил что в такой праздник как 8 марта я буду вместо телевизора. Это на случай если ты вдруг проснешься и захочешь что нибудь посмотреть. Так как в это время идет секс с Анфисой Чеховой я решил показать тебе стриптиз. Тут я не выдержала и говорю. - Ну да! А открытые жалюзи и отдернутые шторы?! И толпа женщин за окном, это что? Телезрители? - Дорогой милый мой развратник. В следующий раз если захочешь сделать жене приятное на 8 марта, оденься потеплее. И катись к чертовой матери на улицу с самого утра. Купи жене букет цветов. Вернись . Поздравь. Закрой все жалюзи. И можешь показывать стриптиз вплоть до 9 марта. Вот это я понимаю праздник. Который к сожалению только раз в году.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021