Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Лучшее за неделю от пользователей он-лайн

Заход: Массажист Стаса Михайлова
Добивка:сам платит чтобы потрогать Стаса

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 14  

Заход: В завещании клоуна было
Добивка:что он оставляет всех с носом

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 9  

Заход: В музее Юрия Куклачева
Добивка:нет необходимости в травле мышей

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 6  

Заход: Летающий автомобиль от АвтоВАЗа
Добивка:как в древней Спарте, летит со скалы

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 6  

Заход: Подорожник, купленный в аптеке
Добивка:оказалось плохой контрацептив

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 5  
Смотреть все шутки

Шутка

Депутат

 

Я стал жить хуже. Хотя знаю, что некоторые живут лучше. Ну и решил я лично задать вопрос, какому нибудь депутату – Почему я так хреново живу?
 Ближе к окончанию рабочего дня подошел к городской думе. Жду когда оттуда выйдет какой нибудь депутат, чтоб задать свой вопрос. Смотрю, из здания городской думы выходит женщина с ведром. Нет. Это не то. Это уборщица. Смотрю, за женщиной выходит мужчина с метлой. Нет. Это не то. Это дворник. Смотрю, за мужчиной с метлой выходит мужчина в сером пиджаке и галстуке. Вот это наверно то, что мне надо. Скорей всего это депутат.
Смотрю, депутат идет медленным неуверенным шагом. По походке видно, что это человек лишенный женской ласки!
 Я решил, что как только депутат захочет зайти в Мерседес, я сразу же подойду к нему, и задам ему свой вопрос – Почему мне так хреново живется?
И пусть попробует не ответить. Я ему галстук порву.
Главное успеть перейти дорогу вместе с ним. Возможно на той стороне улице, его ждет Мерседес с водителем. О, боже! Что он делает? На троллейбусной остановке, дожидаясь открытия дверей, он заходит в троллейбус. Он, что? Перепутал Мерседес с троллейбусом, или что? А может он совсем не депутат, а простой труженик, которому в тридцатиградусную жару нечего одеть кроме пиджака, и галстука?! Может это депутат, максимально приближенный к народу! В троллейбусе среди простых людей, ему удобней! Может это его предвыборные обещания – раз в неделю прокатится на троллейбусе! И он должен обещания сдержать!
Пока я зубами щелкал, троллейбус тронулся с места, и мне пришлось две остановки бежать за троллейбусом. На
остановке, открылись двери шикарного троллейбуса. И на свежий воздух вышел, я не побоюсь этого слова – лишенный женской ласки, депутат максимально приближенный к народу. Ооо!! Что я вижу! Он в сопровождение двух крепких мускулистых мачо. Кто они? Возможно это телохранители?! Они так крепко держатся за его тело. Иногда, за волосы. О, боже… они его бьют!!! Невольно возникает вопрос – за что?... Я не могу врубится. Что это? Хорошо спланированная пиар акция на тему - телохранители бьют депутата! Или, душераздирающий эпизод из серии – контролеры бьют зайца! Кто же ты, незнакомец в сером пиджаке и галстуке? Отовсюду доносится радостный смех и крики, типа – бей гада, и – так ему и надо. Сомнений нет. Это депутат! Но почему женщина в белом халате крикнула – Что вы творите, изверги?.. Нет!.. Все - таки это заяц. О, боже! Что творится! Заяц пытается вырваться, из крепких объятий служителей народа. Пару сильнейших ударов, об фонарный столб, и буйный заяц затих. Его дикий крик и благородные матерные слова, от которых уши вянут, доносятся далеко за пределы троллейбусной остановки. Возможно, зайцы так не кричат?! Я в шоке! Это же, типичный опальный депутат, максимально приближенный к народу! Но если это депутат. И это хорошо спланированная пиар акция! То, где же пресса? Телевидение! Радио! Магнитофон! Это должны видеть, все! Наверное, пресс – конференция состоится в больнице. Журналисты зададут, самый главный вопрос - Почему вас били простые граждане с большими кулаками?
Его речь должна заставить всех содрогнутся. – Я…, депутат, такой – то, такой – то, хотел сделать проезд в общественном транспорте бесплатным! Но, люди не захотели. Они привыкли платить. В, подтверждение преданности к своим привычкам, они начали меня бить! 
Непонятно, кому нужна такая, дебильная пиар – акция. Что, депутат собирается доказать? Что он, такой же, как все? Что его можно бить?  Нет! Это все- таки, заяц! Не зря они его, так часто бьют по ушам. И не только. Удар, еще удар! Частота ударов в грудь, избранника народа… меняются постепенно, в лучшую сторону. С перехода, от второй пуговицы вниз до пятой, и обратно. Еще один удар об фонарный столб доказывают, что крепче наших фонарных столбов нигде в мире нету. Наконец, заяц, максимально приближенный к народу повален на землю.
Крепкие ребята понимают, что, взяв крепко за галстук, можно тянуть и таскать зайца по асфальту с постепенными заездами на клумбы и обратно. А обработать невспаханные земли, можно, если сзади взять  за ноги депутата и толкать вперед в светлое будущее. В кусты. Ах!!! Несчастный заяц!!! О таких, говорят – он родился в рубашке!... Видимо в порванной!
У депутата, такой поганый вид, как будто, он всю жизнь работал на лекарства!!!
А если они его убьют, что делать мне, кто ответит на мой главный вопрос – Почему мне так хреново живется?
 В таких случаях кричат – караул!!!
Но, я, для надежности крикнул два раза караул.
Как не странно, но все разбежались в разные стороны. А депутат максимально приближенный к народу, встал, встряхнулся и пошел, в сторону памятника под названием – Кутузов на лошади! Он, что? Захотел попрощаться, с лошадью?
Я бегом, за ним. Кричу ему вслед – Товарищ!! Почему мне так хреново живется?
Он поворачивается ко мне и говорит – Видел бы ты как я живу.
 Я хотел спросить, депутат он все таки или нет. Но не успел. Мужчина подошел к стоявшему на обочине Запорожца, открыл дверь и сел.
Хотя, я в машинах не разбираюсь. Но, про этот Запорожец, сказать, что он задрыпаный, значит, ничего не сказать!
О таких говорят – Что, он свое отвоевал! Причем, на всех фронтах!
Я крикнул в открытое окошко авто. – Товарищ, вы случайно не депутат?
Мужчина в галстуке и пиджаке ответил, встряхивая пыль с сидений.- Мил человек. Если я украл галстук и пиджак. Это еще не значит что я депутат.
Из его слов я понял, что надо украсть намного больше чтоб стать депутатом.
Но тогда, что вы делали в городской думе?- спросил я, как бы невзначай.
Так это я приходил в думу устроится на работу дворником. Одел галстук и пиджак чтоб выглядеть поприличнее. И машину оставил за два квартала. А меня не взяли на работу. Они сказали, что им нужны дворники с высшим образованием.
А почему вас били на троллейбусной остановке?
Я в троллейбусе встретил мужчину. Хозяина этого пиджака. Он с приятелем был. Хозяином этого галстука. 
Понятно. Жаль что вы не депутат. Кто же мне тогда ответит на мой главный вопрос. Почему мне так хреново живется?
 


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 30 04.03.2011 02:14 Голосов: 12 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Депутат : Я стал жить хуже. Хотя знаю, что некоторые живут лучше. Ну и решил я лично задать вопрос, какому нибудь депутату – Почему я так хреново живу? Ближе к окончанию рабочего дня подошел к городской думе. Жду когда оттуда выйдет какой нибудь депутат, чтоб задать свой вопрос. Смотрю, из здания городской думы выходит женщина с ведром. Нет. Это не то. Это уборщица. Смотрю, за женщиной выходит мужчина с метлой. Нет. Это не то. Это дворник. Смотрю, за мужчиной с метлой выходит мужчина в сером пиджаке и галстуке. Вот это наверно то, что мне надо. Скорей всего это депутат. Смотрю, депутат идет медленным неуверенным шагом. По походке видно, что это человек лишенный женской ласки! Я решил, что как только депутат захочет зайти в Мерседес, я сразу же подойду к нему, и задам ему свой вопрос – Почему мне так хреново живется? И пусть попробует не ответить. Я ему галстук порву. Главное успеть перейти дорогу вместе с ним. Возможно на той стороне улице, его ждет Мерседес с водителем. О, боже! Что он делает? На троллейбусной остановке, дожидаясь открытия дверей, он заходит в троллейбус. Он, что? Перепутал Мерседес с троллейбусом, или что? А может он совсем не депутат, а простой труженик, которому в тридцатиградусную жару нечего одеть кроме пиджака, и галстука?! Может это депутат, максимально приближенный к народу! В троллейбусе среди простых людей, ему удобней! Может это его предвыборные обещания – раз в неделю прокатится на троллейбусе! И он должен обещания сдержать! Пока я зубами щелкал, троллейбус тронулся с места, и мне пришлось две остановки бежать за троллейбусом. На остановке, открылись двери шикарного троллейбуса. И на свежий воздух вышел, я не побоюсь этого слова – лишенный женской ласки, депутат максимально приближенный к народу. Ооо!! Что я вижу! Он в сопровождение двух крепких мускулистых мачо. Кто они? Возможно это телохранители?! Они так крепко держатся за его тело. Иногда, за волосы. О, боже… они его бьют!!! Невольно возникает вопрос – за что?... Я не могу врубится. Что это? Хорошо спланированная пиар акция на тему - телохранители бьют депутата! Или, душераздирающий эпизод из серии – контролеры бьют зайца! Кто же ты, незнакомец в сером пиджаке и галстуке? Отовсюду доносится радостный смех и крики, типа – бей гада, и – так ему и надо. Сомнений нет. Это депутат! Но почему женщина в белом халате крикнула – Что вы творите, изверги?.. Нет!.. Все - таки это заяц. О, боже! Что творится! Заяц пытается вырваться, из крепких объятий служителей народа. Пару сильнейших ударов, об фонарный столб, и буйный заяц затих. Его дикий крик и благородные матерные слова, от которых уши вянут, доносятся далеко за пределы троллейбусной остановки. Возможно, зайцы так не кричат?! Я в шоке! Это же, типичный опальный депутат, максимально приближенный к народу! Но если это депутат. И это хорошо спланированная пиар акция! То, где же пресса? Телевидение! Радио! Магнитофон! Это должны видеть, все! Наверное, пресс – конференция состоится в больнице. Журналисты зададут, самый главный вопрос - Почему вас били простые граждане с большими кулаками? Его речь должна заставить всех содрогнутся. – Я…, депутат, такой – то, такой – то, хотел сделать проезд в общественном транспорте бесплатным! Но, люди не захотели. Они привыкли платить. В, подтверждение преданности к своим привычкам, они начали меня бить! Непонятно, кому нужна такая, дебильная пиар – акция. Что, депутат собирается доказать? Что он, такой же, как все? Что его можно бить? Нет! Это все- таки, заяц! Не зря они его, так часто бьют по ушам. И не только. Удар, еще удар! Частота ударов в грудь, избранника народа… меняются постепенно, в лучшую сторону. С перехода, от второй пуговицы вниз до пятой, и обратно. Еще один удар об фонарный столб доказывают, что крепче наших фонарных столбов нигде в мире нету. Наконец, заяц, максимально приближенный к народу повален на землю. Крепкие ребята понимают, что, взяв крепко за галстук, можно тянуть и таскать зайца по асфальту с постепенными заездами на клумбы и обратно. А обработать невспаханные земли, можно, если сзади взять за ноги депутата и толкать вперед в светлое будущее. В кусты. Ах!!! Несчастный заяц!!! О таких, говорят – он родился в рубашке!... Видимо в порванной! У депутата, такой поганый вид, как будто, он всю жизнь работал на лекарства!!! А если они его убьют, что делать мне, кто ответит на мой главный вопрос – Почему мне так хреново живется? В таких случаях кричат – караул!!! Но, я, для надежности крикнул два раза караул. Как не странно, но все разбежались в разные стороны. А депутат максимально приближенный к народу, встал, встряхнулся и пошел, в сторону памятника под названием – Кутузов на лошади! Он, что? Захотел попрощаться, с лошадью? Я бегом, за ним. Кричу ему вслед – Товарищ!! Почему мне так хреново живется? Он поворачивается ко мне и говорит – Видел бы ты как я живу. Я хотел спросить, депутат он все таки или нет. Но не успел. Мужчина подошел к стоявшему на обочине Запорожца, открыл дверь и сел. Хотя, я в машинах не разбираюсь. Но, про этот Запорожец, сказать, что он задрыпаный, значит, ничего не сказать! О таких говорят – Что, он свое отвоевал! Причем, на всех фронтах! Я крикнул в открытое окошко авто. – Товарищ, вы случайно не депутат? Мужчина в галстуке и пиджаке ответил, встряхивая пыль с сидений.- Мил человек. Если я украл галстук и пиджак. Это еще не значит что я депутат. Из его слов я понял, что надо украсть намного больше чтоб стать депутатом. Но тогда, что вы делали в городской думе?- спросил я, как бы невзначай. Так это я приходил в думу устроится на работу дворником. Одел галстук и пиджак чтоб выглядеть поприличнее. И машину оставил за два квартала. А меня не взяли на работу. Они сказали, что им нужны дворники с высшим образованием. А почему вас били на троллейбусной остановке? Я в троллейбусе встретил мужчину. Хозяина этого пиджака. Он с приятелем был. Хозяином этого галстука. Понятно. Жаль что вы не депутат. Кто же мне тогда ответит на мой главный вопрос. Почему мне так хреново живется?

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021