Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Sorevnovania-v-umore
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Шутки, набирающие обороты

По рации сообщили, что прибывает птица высокого полёта.
Добивка:По рации сообщили, что прибывает птица высокого полёта.

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 3  

Мама учила присесть на дорожку.
Добивка:Мама учила присесть на дорожку.

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Петрович перед партией решил хорошенько всё взвесить.
Добивка:Петрович перед партией решил хорошенько всё взвесить.

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Только глаз перестал дергаться
Добивка:счёт за коммуналку прислали.

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Только глаз перестал дергаться
Добивка:,и снова понедельник!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: В магазине ненужных вещей
Добивка:можно поменять шило на мыло

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

U8821_thumb Просмотр хумопостов пользователя Vadimych74

ТОП-10 за май 2016!

13.06.2016 13:53   Просмотров: 1415
Комментариев: 10    Последний: Дед-ИнтерНед 27.04.2024 07:32

Добрый день, уважаемые хуморитяне! С небольшим опозданием представляю на ваш суд лучшую десятку за май 2016 года! На мой взгляд, в ней нашло отражение богатство наших с вами увлечений, интересов и вообще всего, к чему мы неравнодушны, когда не на Хумориале!

Итак, 10 место. Привычка думать, размышлять и находить объяснение самому необъяснимому – вот отличительная черта хумориальца, стоящего в толпе обывателей с телефонами возле места происшествия. Dasar, например, точно знает – что произошло:

image

 

9 место. Такое чувство, что у этого же автора окна собственного особняка выходят на капустные грядки. Или на аистиную ферму. Во всяком случае, подкованность в этих вопросах – налицо! Снова Dasar:

image

 

8 место. Если долго глядеть в бездну, бездна начинает глядеть в тебя. Хотите поговорить об этом? Тогда вам к нашему штатному психоАналитику, доктору makson, недавно защитившему диссертацию на тему:

image

 

7 место. Авторство следующей работы учёными доподлинно не установлено, но по вторичным признакам можно догадаться, что зовут её Светлана. А автор этих вторичных признаков по фамилии Лисапедов продолжает нас знакомить с увлекательным миром своих персонажей:

image

 

6 место. Иногда нашим авторам удается совместить несовместимое в своих интересах. Хотя, глядя на игру нашей сборной, всегда хочется молиться, о чем, собственно, евангелист Veilag написал так:

image

 

5 место. И снова makson, отличный дубль в десятке! Наверное, никто не будет спорить, что финансовые вопросы никогда не волновали хумориальцев. Их волновали финансовые ответы. Но выход найден:

image

 

4 место. Очень приятно видеть в топе авторскую работу, да ещё и в стихах! Автор danikak испекла вкусный «пирожок» из взаимоотношений с начинкой из надежды. Кстати, рифма порадовала. Чем, спросите вы? Даничем! Просто порадовала и всё.

image

 

3 место. Ещё один очень востребованный среди хумориальцев интерес описала в своей работе автор Манана. Ну, а что, это же прекрасно, когда памяти нет от любви, а не от этого… как его… блин…

image


2 место. Общаться с неодушевленными предметами – это так по-нашему! Говорят, что вещи от этого сильнее привязываются к своему хозяину, не портятся, их становится больше… Так что берите пример с автора Дед-ИнтерНед, и общайтесь с правильными вещами, а не с граблями какими-нибудь!

image


Ну и, наконец, на 1 месте – работа, про которые говорят: «Прочитал. Много думал…». С филигранной точностью вышел из-под пера автора  Stark этот афоризм с алмазной огранкой:

image

 

Поздравляем победителей! Всем спасибо, порадовали! Продолжаем шутить и тренировать остроумие, несмотря на лето и желание окунуться в пучину шашлыков и море красного вина где-нибудь на даче! Всем добра и позитива! )))

 

(Кстати, у кого какое лето? У нас то ли апрюнь, то ли июньбрь…)

U8821_thumb
  Раздел: >Жизнь сайта


Похожие хумопосты:
Комментарии
10
Последний: 27.04.2024 07:32
U8943_thumb
Dasar Добавлен: 13.06.2016 15:19     [+7 ]

Очень интересная десятка. Спасибо всем авторам за блеск идей и филигранность мыслей. В этом месяце ставлю на четное... :-)))
4-я, 2-я и 6-я работы выше всех похвал. Если бы имел такую возможность - дал по второму колобку. Но увы... Поэтому грустно добавлю их в избранное.
Теперь отдельное спасибо... кому? Да Всетомуже Вадимычу!
Как излагает... Аа? Прелесть! Читаешь - слюнки текут.

U660_thumb
gorchagov Добавлен: 13.06.2016 15:47     [+7 ]

Отличненько так получилось!

U11988_thumb
Тим Добавлен: 13.06.2016 15:53     [+8 ]

Отличная десятка, поздравляю всех попавших в нее авторов, работы порадовали! Смеялся над шахматной шуткой Лисапедова- неожиданный ход конем)) Вадимыч, твои комментарии- это как тот самый соус, без которого блюдо не подают и Dasar прав- слюнки текут, как вкусно получилось! По поводу лета - не особо радует, хмурится часто, но все равно всем хороших летних дней и впечатлений!

U11988_thumb
Тим Добавлен: 13.06.2016 15:55     [+6 ]

Новый шрифт в оформлении понравился, так четко и ярче))

U11936_thumb
Манана Добавлен: 13.06.2016 16:44     [+6 ]

Вадимыч, вот мастерски так умеет оформить и преподнести шутки- восхищает! Оказывается у нас есть и психоаналитик, и постоянный очевидец)))) Поздравляю всех в топе и желаю вам еще много творческих побед и хорошего лета! И не унывать.

U8821_thumb
Vadimych74 Добавлен: 13.06.2016 17:16     [+7 ]

Спасибо, друзья, за комментарии к комментариям! Но, поверьте, приготовить вкусное блюдо можно только из замечательных, первосортных ингредиентов! Соус тут не причём!))

U14405_thumb
danikak Добавлен: 13.06.2016 18:56     [+9 ]

Поздравляю всех!
Не могу удержаться и не заметить, что для вкусного соуса необходимы не только ингредиенты, но и владение искусством приготовления, а оно налицо - от изысканных французских до остро-жгучих латиноамериканских разновидностей - как раз к сезону шашлыков)))
Мне кажется, топ очень летний) Ведь это то время, когда хочется заявить о себе во весь голос, категорически облачившись в пляжное одеяние (в частности, стринги), продемонстрировать свой богатый, столь долго скрываемый под зимними одеждами внутренний мир, играть на природе в баскетбол и шахматы, влюбиться без памяти, но с неистребимой надеждой на взаимность - и не страшно, что плакали наши денежки, к тому же мы стремительно приближаемся к дню зарплаты))) И пусть для всех территорий жаркое солнце станет золотым правилом, нарушаемым лишь холодным блеском многогранного коллективного разума!

U7766_thumb
annasnegina2013 Добавлен: 13.06.2016 20:43     [+3 ]

Поздравляю всех, но особо ювелирно победительницу Stark!!!)))

U14372_thumb
Veilag Добавлен: 14.06.2016 16:00     [+6 ]

Всех поздравляю!!! Классные работы!!!)))

U7565_thumb
Дед-ИнтерНед Добавлен: 15.06.2016 00:09     [+3 ]

Мои поздравления ТОПнувшим в мае ! Спасибо всем. Добрых шуток и счастья Хумориальцы ! Дед.

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021