Первый и единственный БРИЗ

13.10.2012 23:40   Просмотров: 2439
Комментариев: 10    Последний: verylittlesparrow 16.04.2024 16:15

Всем доброго времени суток! У меня скоро игра в интернет-лиге КВН, и среди прочих есть конкурс БРИЗ. Вот он, собственно, и есть. Он был написан совместно с напарником. Мне 14 лет.

Так как наша сборная представляет Украину, мы решили затронуть темуЕвро-2012. На этом чемпионате Российская и Украинская команда подали надежду, хоть и не надолго. Но всё таки, все надеялись на финал Украина-Россия. И мы решили придумать схему сезона, по которому получится идеальное евро. (В нашем случае, это евро-2016).

4)Эстония

И сейчас, обзор лучших матчей евро-2016.

Группа 1:
Румыния - Молдова.
Этот матч прошел по схеме Евровидения. Румыния, по старой традиции, дала Молдове 12 баллов и они ей. Счет - 12:12

Андорра-Люксембург.
На матче произошел скандал. Этот матч прошёл... и всем пофиг.

Группа 2:
Лихтенштейн - Германия, трансляция будет в 23:00 по Рентв, поскольку там можно показывать легкую эротику, а 23:00 - это счет.

Россия - Лихтенштейн 9:0 Не смотря на победу России, радостные болельшики Лихтенштейна выносили игроков своей сборной на руках!... потому что они сами ходить не могут.

Германия-Россия. Ситуация знакомая: до 43-й минуты спали, а на 45-й забили. Счет 1:0.

Россия-Англия закончился со счетом 7:2. Если бы это еще было где-то кроме  хоккея!.. А так, довольствуемся победой наших 2-1.

Группа 3:

Белоруссия-Украина... На этом матче прошла благотворительная акция: каждому нуждающемуся бесплатно давали хлеб и картофель. Счет 1-3.

Нидерланды-Украина. Нападающий нашей сборной Коноплянка сразил голландских футболистов. 3:0

Украина-Греция. Греческие фанаты спрашивали болельщиков с других стран, нет ли у них свободных билетов. Победа 4-0.

Группа 4:
Эстония-Исландия. Этот матч был самым интересным на этом евро, после всех остальных...

1/4

Россия-Молдова. Этот матч перенесли в связи с тем, что арена для матча была еще не полностью готовой. Но приднестровские болельщики помогли провести матч намного раньше. Счет 3-1.

Украина-Чехия. Мы знаем, вы ждете шутку. Но, увы, должны вас разочаровать, как Голубков в 94. Да, и кстати. Мы не халявщики, а партнеры. Счет 2:0.

Италия - Англия
Во время матча, вратарь Сб.Англии повел себя как настоящий джентльмен и после того как впервые поймал матч - пошел мыть руки.
5:0

Белоруссия-Румыния.

Ну, тут как в поговорке: хотели по-хорошему… получили по полной. Счет 9:0 в пользу белорусов.

1/2
Украина-Италия.

Удивительный курьез! В связи с тем, что не подготовили подходящий транспорт для итальянцев, им пришлось ехать на «Таврия Новах». После этой поездки футболисты вышли седыми и отказались от участвия в матче. Техническое поражение 3:0.

Россия-Белоруссия.

Финал:
Матч Украина-Россия закончился победой россиян.
А теперь новости экономики: во всех регионах Украины цена на газ была опущена втрое, в честь этого
Google выкрасился в синий цвет. Нет, не в честь флага России, а в честь болельщиков. "Синими" в этот день они точно будут.

Вас, наверно, интересует. Почему сборная Украины не выиграла? Просто мы хотим, чтобы на этой игре, это был последний проигрыш Сб.Украины.