Redirecting to humoreal.ru...

Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Подарок от сайта Humorial.Ru: Получи бесплатный мини-курс "Как развить остроумие и чувство юмора". 6 дней, 6 простых уроков.
Ваше Имя: Ваш Email:
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты

Шутка

Бюро «микронаходок»

Левша подковывает блоху. Одну лапку, другую, на последней лапке подковку выронил, она и покатилась. Искал, искал, напрасно, расстроился, но решил не тратить время. Тут вскоре звонок – Ало, это Левша? – Да это я. – Бюро «микронаходок» беспокоит, -вы подкову для блохи не теряли? – Терял. -Приезжайте, заберите. Левша приехал в бюро, заходит, видит девушка сидит за стойкой. – Здрасти. -Вы Левша? – Да. –Вот. Показывает пузырёк. Левша в лупу посмотрел, -да моя подковка. -Распишитесь, оформим возврат. Левша расписался и говорит – Ну как же вы умудрились её найти? -Она же такая маленькая, - Эх, говорит девушка, найти не так трудно, как вернуть. – Это как? спросил Левша. – Ну, нашли подковку от блохи, понятно вернуть нужно Левше. А вот кому ласту сперматозоида возвращать???


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 13 29.02.2016 20:26 Голосов: 8 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Бюро «микронаходок» : Левша подковывает блоху. Одну лапку, другую, на последней лапке подковку выронил, она и покатилась. Искал, искал, напрасно, расстроился, но решил не тратить время. Тут вскоре звонок – Ало, это Левша? – Да это я. – Бюро «микронаходок» беспокоит, -вы подкову для блохи не теряли? – Терял. -Приезжайте, заберите. Левша приехал в бюро, заходит, видит девушка сидит за стойкой. – Здрасти. -Вы Левша? – Да. –Вот. Показывает пузырёк. Левша в лупу посмотрел, -да моя подковка. -Распишитесь, оформим возврат. Левша расписался и говорит – Ну как же вы умудрились её найти? -Она же такая маленькая, - Эх, говорит девушка, найти не так трудно, как вернуть. – Это как? спросил Левша. – Ну, нашли подковку от блохи, понятно вернуть нужно Левше. А вот кому ласту сперматозоида возвращать???

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021