Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Подарок от сайта Humorial.Ru: Получи бесплатный мини-курс "Как развить остроумие и чувство юмора". 6 дней, 6 простых уроков.
Ваше Имя: Ваш Email:
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты

Шутка

Помню была еще молодой и красивой, а какая-то сволочь -то ли комар ,то ли еще какая-то дрянь захотела красоту мою подпортить. Утром просыпаюсь,вокруг глаза отёк,потому как угрызла эта насекомая в районе внешнего уголка глаза. Ну там .де стрелы мы девочки выводим .И что-то мне подсказывает, что эти мои несмытые стрелы эта тварюка за указатель прииняла или за знаки на посадочной полосе..Вобщем в результате этой ее удачной посадки, катастрофа у меня. Как на работу? Пока я размышляла,и смывала макияж,отек налился еще , а под глазиком обнаружился синяк.Я по наивности тушь размазанную оттирала,(девочки за 50 , помните ленинградскую:) Ну я чёто там замазала и накрасила. На работу доехала Не помню как на работе отреагировали. Женский коллектив и наверно как-то типично.раз не запомнилось. И вот еду я в трамвае домой. Время -часа три-четыре дня(я в первую смену работала) Входит какой-то мужик и сразу начинает на меня пялиться. Садится впереди,но выворачивает шею и все равно пялится. Я конечно девушка видная.но сегодня слегка не готова к такому вниманию и сижу такая, глазки опустила,платочек достала,тот что не совсем открытый прикрыть. Мысли разные сижу думаю , а не сшить ли себе повязку пиратскую ?не прикупить ли очки солнцезащитные?Нет,народ не поймет. Не первое апреля-во-первых, а как раз пасмурный ноябрь во-вторых... Пока я думала, не заметила,как надо мной навис этот дядька и тыча мне в лицо какую-то ксиву ,вкрадчиво зашептал :-Документики предьявите...Я выпадаю из коматоза и думая, что этот хрен- контролер достаю проездной. А че это думаю за новая тактика контролерская, зайцев по косому глазу вычислять? и естественно я это думаю вслух . Он невозмутимо-Куда едите?.. Я продолжаю тупить и задаю логичные ,как мне кажется, вопросы типа- с каких это пор я должна отчитываться ...-Где живете? ,-не отстаёт дядька-С кем?Прописка есть?Паспорт покажите.-Где это написано почему в трамвае кроме проездного паспорт ?ТАК ВЫ ЧЁ,ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ СОБРАЛИСЬ?,-вдруг осеняюсь я внезапной даже для меня догадкой,что уже говорить про моего персонального контролера. Короче, может вы догадались дядька был мент. Я по описанию и по фотке на взгляд бдительного дяди Стёпы-милиционэра похожа была на какую-то воровку в розыске.А как на мой взгляд, в умелых руках фотографов с этой конторы на этих их фотках даже мать Тереза выглядела б как воровка на доверии, а Папа Римский-как брачный аферист. Ну то такое..И если б не паспорт,то ... Все время пока я несла этот бред он был уверен на 100%. -поймал сучку! Когда-то потом я посмотрела фильм " Криминальный талант")))


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 27 19.03.2017 23:26 Голосов: 9 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Помню была еще молодой и красивой, а какая-то сволочь -то ли комар ,то ли еще какая-то дрянь захотела красоту мою подпортить. Утром просыпаюсь,вокруг глаза отёк,потому как угрызла эта насекомая в районе внешнего уголка глаза. Ну там .де стрелы мы девочки выводим .И что-то мне подсказывает, что эти мои несмытые стрелы эта тварюка за указатель прииняла или за знаки на посадочной полосе..Вобщем в результате этой ее удачной посадки, катастрофа у меня. Как на работу? Пока я размышляла,и смывала макияж,отек налился еще , а под глазиком обнаружился синяк.Я по наивности тушь размазанную оттирала,(девочки за 50 , помните ленинградскую:) Ну я чёто там замазала и накрасила. На работу доехала Не помню как на работе отреагировали. Женский коллектив и наверно как-то типично.раз не запомнилось. И вот еду я в трамвае домой. Время -часа три-четыре дня(я в первую смену работала) Входит какой-то мужик и сразу начинает на меня пялиться. Садится впереди,но выворачивает шею и все равно пялится. Я конечно девушка видная.но сегодня слегка не готова к такому вниманию и сижу такая, глазки опустила,платочек достала,тот что не совсем открытый прикрыть. Мысли разные сижу думаю , а не сшить ли себе повязку пиратскую ?не прикупить ли очки солнцезащитные?Нет,народ не поймет. Не первое апреля-во-первых, а как раз пасмурный ноябрь во-вторых... Пока я думала, не заметила,как надо мной навис этот дядька и тыча мне в лицо какую-то ксиву ,вкрадчиво зашептал :-Документики предьявите...Я выпадаю из коматоза и думая, что этот хрен- контролер достаю проездной. А че это думаю за новая тактика контролерская, зайцев по косому глазу вычислять? и естественно я это думаю вслух . Он невозмутимо-Куда едите?.. Я продолжаю тупить и задаю логичные ,как мне кажется, вопросы типа- с каких это пор я должна отчитываться ...-Где живете? ,-не отстаёт дядька-С кем?Прописка есть?Паспорт покажите.-Где это написано почему в трамвае кроме проездного паспорт ?ТАК ВЫ ЧЁ,ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ СОБРАЛИСЬ?,-вдруг осеняюсь я внезапной даже для меня догадкой,что уже говорить про моего персонального контролера. Короче, может вы догадались дядька был мент. Я по описанию и по фотке на взгляд бдительного дяди Стёпы-милиционэра похожа была на какую-то воровку в розыске.А как на мой взгляд, в умелых руках фотографов с этой конторы на этих их фотках даже мать Тереза выглядела б как воровка на доверии, а Папа Римский-как брачный аферист. Ну то такое..И если б не паспорт,то ... Все время пока я несла этот бред он был уверен на 100%. -поймал сучку! Когда-то потом я посмотрела фильм " Криминальный талант")))

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021