Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты

Шутка

Ли са

Охотники так спешили загнать зверя, что в спешке забыли капкан. Но они не струсили и воспользовались старым проверенным способом, благо на каждом была целая неделька. Резинки они обычно оставляли на себе. Так опытные охотники, беря с собой ружье, всегда держат в кармане нож. Из резинки в случае чего всегда можно было соорудить рогатку. И опять-таки в кармане всегда была наготове фига. Для затравки.

Ахотник зашивался и забыл в трусах свои три дырки...
Когда он увидел, что пустые трусы развеваются как парус на корвете, он сделал вид, положив на голову лягушку и стал трубить в рог, что означало: враг пойман, ужин наш!

Все были опьянены успехом, что разбираться, кто пойман, не стали, а достали авоську, натянули её ни в какие ворота и стали играть футбол.
В кустах раздался шорох и Ахотник понял, что зверьё не моё. Тогда за неимением трусов он попросил снять с хомяка одежду. Фронтальная камера датчик близости не включила. Революция повисла на конце штыка. Но пуля-то была. Дурррраааа!!! - закричали партизаны. Ягоды в Яго давали о себе знать почти без запаха. 1 апреля обещало быть интересным.


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 3 09.04.2017 22:47 Голосов: 7 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Ли са : Охотники так спешили загнать зверя, что в спешке забыли капкан. Но они не струсили и воспользовались старым проверенным способом, благо на каждом была целая неделька. Резинки они обычно оставляли на себе. Так опытные охотники, беря с собой ружье, всегда держат в кармане нож. Из резинки в случае чего всегда можно было соорудить рогатку. И опять-таки в кармане всегда была наготове фига. Для затравки.Ахотник зашивался и забыл в трусах свои три дырки...Когда он увидел, что пустые трусы развеваются как парус на корвете, он сделал вид, положив на голову лягушку и стал трубить в рог, что означало: враг пойман, ужин наш!Все были опьянены успехом, что разбираться, кто пойман, не стали, а достали авоську, натянули её ни в какие ворота и стали играть футбол.В кустах раздался шорох и Ахотник понял, что зверьё не моё. Тогда за неимением трусов он попросил снять с хомяка одежду. Фронтальная камера датчик близости не включила. Революция повисла на конце штыка. Но пуля-то была. Дурррраааа!!! - закричали партизаны. Ягоды в Яго давали о себе знать почти без запаха. 1 апреля обещало быть интересным.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021