Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты

Шутка

Стендап от невесты

Добрый вечер, уважаемые гости.
Я Лера «по любви, не по залету» Шевелева – невеста. Решила уточнить, на всякий случай, потому что моя одноклассница Оля за третьим столиком сегодня тоже пришла в белом платье, и тоже любит, когда ей дарят конверты с деньгами. Оля, сначала мужика себе найди...

Поддержите меня, пожалуйста, это мой первый опыт в стэндапе. А, вот последний или нет...покажет семейная жизнь.

Это мой любимый муж – Александр. Он очень романтичный мужчина, но я не даю ему ни единого шанса показать это. Например, когда Саша решил сделать мне предложение, он заказал столик в дорогом ресторане, с огромным букетом роз заехал забрать меня, позвонил в домофон и спросил «Лера, ты выйдешь?» … Я сказала: «О, боже! Я согласна!»

Наш брак 100 % по любви, а не по расчету. Потому что с Сашей мы познакомились на гуманитарном.
Саша очень любит поесть. Это видно …смотрите, он и сейчас что-то жует)
Когда мы познакомились он сказал, что хотел бы, чтобы его жена хорошо готовила. Но, я повторяю, Саша – тоже гуманитарий.
Хотя, не скрою, я тоже люблю вкусно поесть. Это видно…и тут дело не в том, что белое полнит.

Кстати, чтобы влезть в свадебное платье я 3 недели сидела на диете, это правда. Но, когда в ЗАГСе, по традиции, вынесли каравай…я победила рефлекторно.

Вообще, я считаю, эта традиция с откусыванием каравая устарела и ее нужно менять. Чтобы определить, кто будет главой в доме, достаточно просто сказать… «Ты, дорогая!»

Ну, что это я все о себе…
По гороскопу я – Козерог, да мы любим себя!
Козерогам очень сложно в жизни найти человека, который будет любить их больше, чем они сами себя любят. Но, мне повезло...поэтому сегодня свадебное платье на мне, а не на Оле )))

Моя мама, Елена Владимировна, поаплодируйте ей, пожалуйста. Она очень красивая женщина и прекрасно выглядит для своих лет. А говорят, если хочешь узнать, как твоя женщина будет выглядеть в старости – посмотри на ее мать.
Возможно, когда Саша выбирал меня в жены, он тоже что-то такое слышал и рассчитывал… Но, я еще раз напоминаю САША – ГУМАНИТАРИЙ.
Я пошла в Петра Александровича. Папа, эти аплодисменты для тебя!
Хотя и мой папа тоже неплохо выглядит, и возможно мне также будут идти такие седые усы.

Марина – моя младшая сестра. Поаплодируйте этой красавице. Вот она, точно пошла красотой в нашу маму. Правда только от шеи и выше.
Когда всем раздавали прямые ноги, Марина стояла в очереди за грудью...но, в какой-то момент, она отошла покурить с охранником.
Я даже иногда думаю, что Марину нам подбросили. Потому, что у всех в нашей семье есть грудь…даже у папы.
Люблю тебя, сестрёнка!...(она потом отомстит мне за эти шутки)

Главное, чему меня научила моя семья - всегда быть честной. Поэтому, я сразу сказала Саше, что ПЬЮ.
А то неловко как-то, сначала говорить парню "я вообще не пью", а потом пилить его за то, что он положил не в то отделение посудомоечной машины коньячные бокалы.

Спасибо большое и всем приятного вечера!


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 23 06.02.2022 18:06 Голосов: 7 Комментариев: 1
Комментарии
Av_1_thumb
Natali-106 Добавлен: 07.02.2022 07:22

Победила рефлекторно)))

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Стендап от невесты : Добрый вечер, уважаемые гости.Я Лера «по любви, не по залету» Шевелева – невеста. Решила уточнить, на всякий случай, потому что моя одноклассница Оля за третьим столиком сегодня тоже пришла в белом платье, и тоже любит, когда ей дарят конверты с деньгами. Оля, сначала мужика себе найди...Поддержите меня, пожалуйста, это мой первый опыт в стэндапе. А, вот последний или нет...покажет семейная жизнь.Это мой любимый муж – Александр. Он очень романтичный мужчина, но я не даю ему ни единого шанса показать это. Например, когда Саша решил сделать мне предложение, он заказал столик в дорогом ресторане, с огромным букетом роз заехал забрать меня, позвонил в домофон и спросил «Лера, ты выйдешь?» … Я сказала: «О, боже! Я согласна!»Наш брак 100 % по любви, а не по расчету. Потому что с Сашей мы познакомились на гуманитарном. Саша очень любит поесть. Это видно …смотрите, он и сейчас что-то жует)Когда мы познакомились он сказал, что хотел бы, чтобы его жена хорошо готовила. Но, я повторяю, Саша – тоже гуманитарий. Хотя, не скрою, я тоже люблю вкусно поесть. Это видно…и тут дело не в том, что белое полнит.Кстати, чтобы влезть в свадебное платье я 3 недели сидела на диете, это правда. Но, когда в ЗАГСе, по традиции, вынесли каравай…я победила рефлекторно.Вообще, я считаю, эта традиция с откусыванием каравая устарела и ее нужно менять. Чтобы определить, кто будет главой в доме, достаточно просто сказать… «Ты, дорогая!»Ну, что это я все о себе…По гороскопу я – Козерог, да мы любим себя!Козерогам очень сложно в жизни найти человека, который будет любить их больше, чем они сами себя любят. Но, мне повезло...поэтому сегодня свадебное платье на мне, а не на Оле )))Моя мама, Елена Владимировна, поаплодируйте ей, пожалуйста. Она очень красивая женщина и прекрасно выглядит для своих лет. А говорят, если хочешь узнать, как твоя женщина будет выглядеть в старости – посмотри на ее мать.Возможно, когда Саша выбирал меня в жены, он тоже что-то такое слышал и рассчитывал… Но, я еще раз напоминаю САША – ГУМАНИТАРИЙ.Я пошла в Петра Александровича. Папа, эти аплодисменты для тебя!Хотя и мой папа тоже неплохо выглядит, и возможно мне также будут идти такие седые усы.Марина – моя младшая сестра. Поаплодируйте этой красавице. Вот она, точно пошла красотой в нашу маму. Правда только от шеи и выше. Когда всем раздавали прямые ноги, Марина стояла в очереди за грудью...но, в какой-то момент, она отошла покурить с охранником.Я даже иногда думаю, что Марину нам подбросили. Потому, что у всех в нашей семье есть грудь…даже у папы. Люблю тебя, сестрёнка!...(она потом отомстит мне за эти шутки)Главное, чему меня научила моя семья - всегда быть честной. Поэтому, я сразу сказала Саше, что ПЬЮ.А то неловко как-то, сначала говорить парню "я вообще не пью", а потом пилить его за то, что он положил не в то отделение посудомоечной машины коньячные бокалы.Спасибо большое и всем приятного вечера!

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021