|
Главная страница хумопостов »
Раздел: Жизнь сайта
ТОП-10 за июнь 2017![]() Дорогие друзья, подведены итоги рейтинга лучших шуток за июнь 2017 года. По установившейся традиции итоги подводились 10.07 за предыдущий месяц. Но, к собственному удивлению, за три пробежавших после этого дня общая картина топовых шуток несколько изменилась. Сначала хотел подкорректировать, но потом решил, что это будет нечестно. Тогда надо каждый день корректировать, так как многие продолжают активно оценивать архивные шутки, что есть хорошо. Так что прошу любить и жаловать наших следующих победителей вот в таком порядке: 10 место - биолого-ботанический прикол от Евлампии: 9 место - Исторический факт, пришедший на ум нашей великолепной Нелли-Stark рано утром в субботу, под звуки соседского органа (ударение поставьте сами): 8 место - шутка, что называется, написанная маслом по булке с натуры от известной импрессионистки-передвижницы zoom12: 7 место - очень крутая шутка, моментально растиражированная на сотнях не менее уважаемых, чем Хумориал, сайтов, от огранщицы словестных бриллиантов yaloy: 6 место - ещё один подарок от предыдущего автора Оли-yaloy, теперь в виде театральной программки. Кстати, недавно обсуждаемая (и благополучно забитая) тема про удачные заходы тут получила подтверждение. Заход авторства natalyosen был многими отмечен как способствующий творчеству. Молодцы, девчонки!)) 5 место - классика жанра от GRAALEX. Что характерно - в тексте ни слова о цвете волос главной героини, а всем понятно... 4 место - Лисапедов, как большой ценитель этих милых созданий, не мог в июне не пошутить про британских учёных: 3 место - шутка, подаренная нам (да и всему миру!), человеком, умеющим выигрывать деньги у банкоматов. Браво, trofuser! 2 место - авторский юмор от нашего магистра Мананы (или очередное ноу-хау для властьимущих). Осторожно, нас может читать Минфин!)): 1 место - наконец-то по-настоящему летняя, жаркая, знойная шутка про отпуск и про всё такое! Спасибо Манане, что она согревает нас всеми силами своей огромной души! Все молодцы, было прикольно! Всем желаю не уставать шутить и в июле, радуя макушку лета искренними улыбками! ВВВ Комментарии
26
Последний: 27.02.2025 13:58
пожалуйста, на сайт. |
|
Отличные шутки! А первоклассная шутка Мананы сама смешная!
Поздравляю победителей! Спасибо всем за подаренное хорошее настроение!
Спасибо, Елена!))приятно, что шутка понравилась))
Аллилуйя! Женя, спасибо огромное за комплименты! Право слово, я смущена) По-моему, я впервые в топе (он мне идёт, да? ;)) И прямо двойная сплошная)) А топовые шутки, как всегда, смешные. Хотя и много остроумных осталось за бортом, но это ведь не делает их бледнее, правда ;)
С февраля сего года это (как по мне) лучший топ! Оля, жги!!))
И я того же мнения!
8,7,5 и 3 места превосходны! Спасибо за шутки!)
Третье место - улёт! Прямо вау!!!))
Правда огонь?!))) и 7е тоже вау вау))
Вадимыч! Спасибо огромное тебе за топ и мастерски представленный материал-приятно читать твои комментарии-и как только находишь слова и ассоциации!))гениально)))Поздравляю всех авторов в топе и Ольгу с почином '(топ идет тебе необыкновенно))
Манана, спасибо! Много тебя видеть неудивительно) Это как солнце, которое встаёт на востоке) Ну страта такая) Всё твоё, как всегда, тонко и метко. Да и вообще девочки рулят в этот раз ;) По мне, так мои шутки ничего из ряда вон выходящего, все остальные кажутся гораздо более тонкими ;)
Ольга поздравляю Вас персонально! Удивительно, что в первый раз! Ваши шутки мне очень нравятся!
Нелли, спасибо огромное! Вы уже знаете, что это глубоко взаимно!)
Спасибо!
Спасибо, Ольга, за "солнце на востоке", не ожидала стать традицией, а вообще, приятно быть в вашем обществе единомышленников, особенно таких остроумных, как Вы. Желаю Вам новых побед и побольше))
Манана, спасибо! Ничего, что я на "ты"?) Ощущение, что знакомы сто лет)) Очень люблю всех здешних завсегдатаев! Очень радужное сообщество (в самом солнечном смысле)))
Присоединяюсь к Манана, Вадимыч как всегда на высоте!!! Манана, поздравляю с победой! Про кольца здорово!
А по мне, все топовые шутки отличные! Спасибо победителям за хорошее настроение! Всех с победой!))
Чудеса генетики и мамина честность просто поразительны!
Выражая свое почтение Манане снимаю шляпу и обручальное кольцо)))
tolyanich, спасибо! Хоть Вы теперь полностью обнажены, но от этого не менее благородны!)))
Поздравляю всех победителей!
Поздравляю всех победителей и себя :) Уж забыл когда попадал в 10-ку :) Года два назад, наверное :)
Мои поздравления! Спасибо всем!
Вот сегодня, на неподготовленных людях, просто к месту, как анекдот, задвинул историю yaloy про неудачного сына. Ржали все! Даже мимо проходящие!!))) Оля - это супер! Проверено!!)))
Симпатичная десятка!
Очень понравилась 10-я шутка! Про кольца-супер! Всем поздравления и удачи!!!