Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Подарок от сайта Humorial.Ru: Получи бесплатный мини-курс "Как развить остроумие и чувство юмора". 6 дней, 6 простых уроков.
Ваше Имя: Ваш Email:
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Лучшее за неделю от пользователей он-лайн

Заход: Куда можно в наше время пойти с красным дипломом?
Добивка:Тореадором

Рейтинг: 103 Дата: Голосов: 22  

Заход: Женщины живут дольше мужчин потому, что
Добивка:долго собираются

Рейтинг: 87 Дата: Голосов: 16  

Заход: Женщины живут дольше мужчин потому, что
Добивка:как его одного оставить

Рейтинг: 63 Дата: Голосов: 15  

Заход: Врач прописал носить носки с сандалиями
Добивка:носил,пока пакет не порвался

Рейтинг: 63 Дата: Голосов: 12  

Заход: Квартира была настолько маленькой, что
Добивка:все сидели у хозяина на шее

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 11  

Заход: Крем со змеиным ядом помогает
Добивка:изворачиваться

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 10  
Смотреть все шутки

U16254_thumb Просмотр хумопостов пользователя Andrey Tarasov

Повторные заходы

07.05.2021 23:04   Просмотров: 2944
Комментариев: 9    Последний: Печальный 04.10.2023 13:28

Даже на моей недолгой памяти заходы повторяются из раза в раз. Неужели трудно сделать скрипт, который будет проверять заходы и добивки на уникальность?

U16254_thumb
  Раздел: >Жизнь сайта


Похожие хумопосты:
Комментарии
9
Последний: 04.10.2023 13:28
U17009_thumb
МаксимКа Добавлен: 08.05.2021 12:06     [+2 ]

Я просто промолчу по поводу одинаковых добивок. Люди вообще не читают что ли уже имеющиеся варианты? Другое дело, если добивка была удалена и человек не успел ее лицезреть. Но писать внаглую тоже самое при существующей, тут не в ворота не лезет, тут врат маловато... Уважаемые Хумориальцы, будьте внимательны и на дорогах в том числе!)

U16896_thumb
aregor Добавлен: 09.05.2021 04:39     [+3 ]

Согласен, заходы за короткий промежуток времени повторяются даже
трижды. И, конечно, малоинтересны серии типа "Самый дешевый..." и подобное. И еще. Это, конечно, субъективно, но... Понимаю, что когда изобретаешь добивку, перебираешь много разных вариантов, это работа предварительная, черновая. Но, быть может, стоит из них выбрать 2-3 лучших (по мнению автора), а не выкладывать абсолютно все "черновики"?

U17298_thumb
rvstomsk Добавлен: 09.05.2021 05:56     [+0 ]

Согласна. Из заходов трудно выбрать интересные. Однообразие удручающее. Если так дело пойдёт, интерес к сайту постепенно пропадёт. А жаль. Попадались грандиозные, по своей оригинальности, шедевры.

U17009_thumb
МаксимКа Добавлен: 09.05.2021 15:42     [+1 ]

Я понял в чей огород))) Есть такое, выплескиваю массу, потому как туманно представляю, что может зайти, бывают неожиданности, да и мысль теряется со скоростью мухи, на ночь глядя. Но, ребята, есть еще момент... Ведь для того чтобы написать одну, нам необходимо оценить 7. Вопрос: где их взять? Я поднял прошлые шутки, дошел до 520ст, а дальше телефон начинает глючить. Пробую идти от противного. Да и выкладывая несколько вариантов, мало того что наводишь других на определенную мысль, да еще отсеиваешь очевидности. Спасибо за конструктивность и откровенность. Учту!!! А шедевров нет, потому что не пишут шедевров...

U16254_thumb
Andrey Tarasov Добавлен: 09.05.2021 23:54     [+2 ]

Принудительная оценка, особенно при существующей системе рейтинга, абсолютно неэффективна. Ну понаставлю я трояков никчёмным шутейкам? Ни у них, ни у меня ничего не изменится.

U13671_thumb
GRAALEX Добавлен: 10.05.2021 00:12     [+2 ]

Почему ничего? :) Как минимум накачаешь указательный палец :)

U17121_thumb
Печальный Добавлен: 11.05.2021 06:15     [+3 ]

Особо не заморачиваюсь с обдумыванием добивок. Просто беру всё подряд и тренируюсь. не важно, нравится заход или нет. Стараюсь добивать всё с ходу, на скорость, пытаясь повысить быстроту хода мыслей. Как тренажёр, сайт бесподобный. спасибо разработчикам. Всем удачи!

U13285_thumb
Лисапедов Добавлен: 11.05.2021 14:33     [+2 ]

Лучше меньше, да лучше, Так учил великий Ленин. :-)

U17121_thumb
Печальный Добавлен: 11.05.2021 15:36     [+1 ]

И большевики под его руководством, которых было больше, взяли Зимний

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021